Datum Diensthabender
09.01.2020 Raimund Jensch
16.01.2020 Falko Müller
23.01.2020 Erik Wallenaar
30.01.2020 Thomas Stave
06.02.2020 Erik Wallenaar
13.02.2020 Falko Müller
20.02.2020 Raimund Jensch
27.02.2020 Jörg Spauszus
05.03.2020 Bodo Vieweg
12.03.2020 Thomas Stave
19.03.2020 Erik Wallenaar
26.03.2020 Jörg Spauszus